EK75CH032A
EK75CH032A
Fabricant: EasyBraid Co.
La description: CHISEL 30 3.20MM
En stock: 5336 pcs
Télécharger:
RFQ
EK75CP010
EK75CP010
Fabricant: EasyBraid Co.
La description: CONICAL SHARP 1.0MM
En stock: 5343 pcs
Télécharger: EK75CP010.pdf
RFQ
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V