111006EB
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
111006EB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 111006EB
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit PRE-FILTER - LABYRINTH F8/F9 TAG
Livret des spécifications: 111006EB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 182 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 182 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 111006EB
Modèle de produit 111006EB Fabricant EasyBraid Co.
Quantité disponible 182 pcs Fiche technique 111006EB.pdf
Séries * Autres noms 111006
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: 26 A/L UNIV HDR HSG VP
En stock: 76672 pcs
Télécharger:
RFQ
11100
Fabricant: 3M
La description: ROLOC DISC
En stock: 89047 pcs
Télécharger: 11100.pdf
RFQ
1110-F21B-P1M1-0.5A
1110-F21B-P1M1-0.5A
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR THRM 500MA 250VAC 50VDC
Télécharger: 1110-F21B-P1M1-0.5A.pdf
11100
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE LINK 200 100A RB 23"
Télécharger: 11100.pdf
La description: 24 A/L UNIV HDR HSG VP
Télécharger:
La description: 20 A/L UNIV HDR HSG VP
1110-F21B-P1M1-10A
1110-F21B-P1M1-10A
Fabricant: E-T-A
La description: CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Télécharger: 1110-F21B-P1M1-10A.pdf
La description: 14 A/L UNIV HDR HSG VP
La description: 10 A/L UNIV HDR HSG VP
1110-F212-P1M1-8A
1110-F212-P1M1-8A
La description: CIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
Télécharger: 1110-F212-P1M1-8A.pdf
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: TERM TURRET HOLLOW L=6.35MM TIN
La description: 16 A/L UNIV HDR HSG VP
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V