100043EB
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
EasyBraid Co.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100043EB
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit CONNECTION KIT, 50MM - 80MM X 6.
Livret des spécifications:
Etat du stock 296 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 296 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 100043EB
Modèle de produit 100043EB Fabricant EasyBraid Co.
La description CONNECTION KIT, 50MM - 80MM X 6. État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 296 pcs Fiche technique
Séries - A utiliser avec / Produits apparentés -
type d'accessoire Connection Kit
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10004337-120HLF
10004337-120HLF
Fabricant: Amphenol FCI
La description: CONN STACKER 20POS 0.100" T/H
En stock: 66010 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Ethertronics
La description: RF ANT 2.4GHZ/4.9GHZ STAMPED MET
En stock: 19763 pcs
Télécharger: 1000423.pdf
RFQ
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
Télécharger: 1000470001.pdf
Fabricant: Ethertronics
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
La description: TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
10004337-120H
10004337-120H
Fabricant: Amphenol FCI
Télécharger:
La description: TERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
La description: TERM BLOCK PLUG 5POS 5.08MM
La description: TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
La description: TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
La description: TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V