080026ID
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
080026ID Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 080026ID
Fabricant / marque: EasyBraid Co.
Description du produit FUME ABSORBER MOBILE UNIT 230V
Livret des spécifications: 080026ID.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 23 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 23 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 080026ID
Modèle de produit 080026ID Fabricant EasyBraid Co.
La description FUME ABSORBER MOBILE UNIT 230V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23 pcs Fiche technique 080026ID.pdf
Tension - entrée 230V Type Mobile Unit
Séries 200i Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Comprend Filter, Hose, Pre-Filter Caractéristiques -
Description détaillée 230V Mobile Unit Soldering/Desoldering Fume, Smoke Extraction Unit
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Phoenix Contact
La description: LABEL ROLL
En stock: 1397 pcs
Télécharger: 0800238.pdf
RFQ
Fabricant: Phoenix Contact
La description: CONN ACC MARKER STRIP PREPRINT
En stock: 5985 pcs
Télécharger: 0800268.pdf
RFQ
La description: SHRINK SLEEVE 1 - 3.2MM WHITE
En stock: 768 pcs
La description: LABEL ID/RATINGS 0.59"X0.35" YLL
La description: 120 SECTION ZACK MARKER STRIP
080026D
080026D
Fabricant: EasyBraid Co.
La description: FUME ABSORBER MOBILE UNIT 230V
En stock: 27 pcs
Télécharger: 080026D.pdf
La description: LABEL ROLL
La description: SHRINK SLEEVE 1.6 - 4.8MM WHITE
En stock: 799 pcs
La description: LABEL ROLL WHITE UNLABELED
La description: ZACK STRIP FLAT 100SECT 1-100
La description: SHRINK SLEEVE 0.8 - 2.4MM WHITE
En stock: 551 pcs
La description: LABEL ID/RATINGS 0.98"X0.31" YLL
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V