CDB260W-0860-400-R
ERP PowerERP Power
CDB260W-0860-400-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDB260W-0860-400-R
Fabricant / marque: ERP Power
Description du produit 120 TO 277 VAC, 93% EFFICIENCY,
Livret des spécifications: CDB260W-0860-400-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CDB260W-0860-400-R
Modèle de produit CDB260W-0860-400-R Fabricant ERP Power
La description 120 TO 277 VAC, 93% EFFICIENCY, État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1193 pcs Fiche technique CDB260W-0860-400-R.pdf
Tension - Sortie 304 ~ 400 V, 228 ~ 300 V Tension - entrée (Min) 120VAC
Tension - entrée (Max) 277VAC Type Constant Current
topologie AC DC Converter style de raccordement Wire Leads
Taille / Dimension 8.54" L x 2.00" W x 1.52" H (216.9mm x 50.8mm x 38.6mm) Séries CDB260
évaluations IP66 Puissance (Watts) 260W
Autres noms 1800-1118
CDB260W-0860-400-R-ND
Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 2 Type de montage Chassis Mount
Caractéristiques OCP, OTP, SCP Efficacité 93%
Atténuation Analog Description détaillée 650mA, 860mA 304 ~ 400 V, 228 ~ 300 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output
Courant - Sortie (Max) 650mA, 860mA Agréments CB, CE, cULus