EPC2015C
EPCEPC
EPC2015C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EPC2015C
Fabricant / marque: EPC
Description du produit TRANS GAN 40V 33A BUMPED DIE
Livret des spécifications: EPC2015C.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de EPC2015C
Modèle de produit EPC2015C Fabricant EPC
La description TRANS GAN 40V 33A BUMPED DIE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42141 pcs Fiche technique EPC2015C.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 9mA Vgs (Max) +6V, -4V
La technologie GaNFET (Gallium Nitride) Package composant fournisseur Die
Séries eGaN® Rds On (Max) @ Id, Vgs 4 mOhm @ 33A, 5V
Dissipation de puissance (max) - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Die Autres noms 917-1083-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 980pF @ 20V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 8.7nC @ 5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V
Tension drain-source (Vdss) 40V Description détaillée N-Channel 40V 53A (Ta) Surface Mount Die
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 53A (Ta)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
EPC2012C
EPC2012C
Fabricant: EPC
La description: TRANS GAN 200V 5A BUMPED DIE
En stock: 61855 pcs
Télécharger: EPC2012C.pdf
RFQ
EPC2018
EPC2018
Fabricant: EPC
La description: TRANS GAN 150V 12A BUMPED DIE
En stock: 12415 pcs
Télécharger: EPC2018.pdf
RFQ
La description: TRANS GAN 40V 33A BUMPED DIE