EPCOS (TDK)| Modèle de produit | CU4032K75G2 | Fabricant | EPCOS (TDK) |
|---|---|---|---|
| La description | VARISTOR 120V 1.2KA 4032 | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 185977 pcs | Fiche technique | CU4032K75G2.pdf |
| Tension de Varistance (Typ) | 108V | Tension de varistance (max.) | 120V |
| Séries | - | État RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Orientation | 1 | Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de ports | 100VDC | Type de montage | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) | DC Volts Maximum | 75VAC |
| Volts AC Maximum | 5.9J | Référence fabricant | CU4032K75G2 |
| Énergie | 1.2kA | La description | VARISTOR 120V 1.2KA 4032 |
| Current - Surge | 132V | Capacitance @ Fréquence | 430pF @ 1kHz |