B85121A2103C160
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B85121A2103C160
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FEEDTHRU 10000PF 600V AXIAL
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de B85121A2103C160
Modèle de produit B85121A2103C160 Fabricant EPCOS
La description CAP FEEDTHRU 10000PF 600V AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4034 pcs Fiche technique
Tension - Nominale 600V Tolérance ±20%
Taille de filetage M10x0.75 Coéfficent de température -
Taille / Dimension 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm) Séries B85121
évaluations - Package / Boîte Axial, Bushing
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage -
Perte d'insertion 55dB @ 100MHz Hauteur (max) -
Description détaillée 10000pF Feed Through Capacitor 600V 16A Axial, Bushing Résistance DC (DCR) (Max) -
Courant 16A Capacitance 10000pF