B84143B0400S080
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B84143B0400S080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
Livret des spécifications: B84143B0400S080.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 105 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 105 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de B84143B0400S080
Modèle de produit B84143B0400S080 Fabricant EPCOS
La description LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105 pcs Fiche technique B84143B0400S080.pdf
Tension nominale - Tension - AC assigné (phase à phase) 300V
Tension - AC classé - style de raccordement Terminal Post
Séries B84143B Autres noms B84143B 400S 80
B84143B400S80
B84143B400S80-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance 130µH
Fréquence - Fonctionnement 50 ~ 60Hz Type de filtre Three Phase (Delta)
Courant 400A Configuration Two Stage