B84142C0180S081
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B84142C0180S081
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit LINE FILTER 1.5KVDC 180A CHASSIS
Livret des spécifications: B84142C0180S081.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 189 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 189 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de B84142C0180S081
Modèle de produit B84142C0180S081 Fabricant EPCOS
La description LINE FILTER 1.5KVDC 180A CHASSIS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 189 pcs Fiche technique B84142C0180S081.pdf
Tension nominale 1500V (1.5kV) Tension - AC classé -