B84142A0010A166
EPCOSEPCOS
B84142A0010A166 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B84142A0010A166
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHASS
Livret des spécifications: B84142A0010A166.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de B84142A0010A166
Modèle de produit B84142A0010A166 Fabricant EPCOS
La description LINE FILTER 250VDC/VAC 10A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5686 pcs Fiche technique B84142A0010A166.pdf
Tension nominale 250V Tension - AC classé 250V
style de raccordement Quick Connect Séries B84142
Autres noms 495-75254
B84142A 10A166
B84142A0010A166-ND
B84142A10A166
Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 10A