B82504WA16
EPCOSEPCOS
B82504WA16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82504WA16
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CMC 120UH 16A 2LN CHAS MT
Livret des spécifications: B82504WA16.pdf
  • Message
Spécifications de B82504WA16
Modèle de produit B82504WA16 Fabricant EPCOS
La description CMC 120UH 16A 2LN CHAS MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5378 pcs Fiche technique B82504WA16.pdf
Tension nominale - CC 600V Tension nominale - CA 500V
Taille / Dimension 3.071" L x 1.102" W (78.00mm x 28.00mm) Séries B82504
évaluations - Emballage Tray
Package / Boîte - Autres noms 495-5713
B82504W A 16
B82504W0000A016
B82504WA16-ND
Température de fonctionnement - Nombre de lignes 2
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance @ Fréquence 120µH @ 100kHz
Hauteur (max) 1.457" (37.00mm) Type de filtre Power Line
Caractéristiques - Description détaillée 120µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Chassis Mount 16A DCR 19 mOhm (Typ)
Résistance DC (DCR) (Max) 19 mOhm (Typ) Fréquence de coupure 16A