B82432T1122K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82432T1122K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1.2UH 1.2A 100 MOHM
Livret des spécifications: B82432T1122K000.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B82432T1122K000
Modèle de produit B82432T1122K000 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1.2UH 1.2A 100 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 174181 pcs Fiche technique B82432T1122K000.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1812 (4532 Metric) Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries SIMID
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq 10 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms B82432T1122K
B82432T1122K-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 100 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.2A