B82422X0100
EPCOSEPCOS
B82422X0100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82422X0100
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit KIT INDUCTOR 1210-A SERIES
Livret des spécifications: 1.B82422X0100.pdf2.B82422X0100.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de B82422X0100
Modèle de produit B82422X0100 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 1222 pcs Fiche technique 1.B82422X0100.pdf2.B82422X0100.pdf
style Wirewound Séries 1210-A
Quantité 360 Pieces (24 Values - 15 Each) Emballage Plastic Box with Bin Guide
Forfaits inclus 1210 (3225 Metric) Autres noms 495-1679
B82422X 100
B82422X 100V 3
B82422X01000000
B82422X100
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de kit Fixed
Gamme d'inductance 15nH ~ 100µH Caractéristiques AEC-Q200