B82422T1122K000
EPCOSEPCOS
B82422T1122K000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82422T1122K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1.2UH 390MA 700 MOHM
Livret des spécifications: B82422T1122K000.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de B82422T1122K000
Modèle de produit B82422T1122K000 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1.2UH 390MA 700 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 353624 pcs Fiche technique B82422T1122K000.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur 1210 (3225 Metric) Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage Unshielded Séries SIMID
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms B82422T1122K
B82422T1122K-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.083" (2.10mm)
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 390mA 700 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 700 mOhm Max Note actuelle 390mA