B82144F2103K
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B82144F2103K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82144F2103K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 10UH 2.45A 120 MOHM TH
Livret des spécifications: B82144F2103K.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B82144F2103K
Modèle de produit B82144F2103K Fabricant EPCOS (TDK)
La description FIXED IND 10UH 2.45A 120 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 246487 pcs Fiche technique B82144F2103K.pdf
Tension - Ventilation Axial Usage Unshielded
Type Wirewound Taille / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
Séries LBC État RoHS Tape & Reel (TR)
évaluations - Polarisation Axial
Autres noms 495-6780-2
B82144F2103K000
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Référence fabricant B82144F2103K
Hauteur - Installé (max) - Type de matériel 10µH
Fréquence - Test 22MHz Fréquence - Auto résonance 120 mOhm Max
Description élargie 10µH Unshielded Wirewound Inductor 2.45A 120 mOhm Max Axial ESR (résistance série équivalente) ±10%
Diamètre - épaule 40 @ 252kHz La description FIXED IND 10UH 2.45A 120 MOHM TH
Temporisation 1MHz Résistance cc (DCR) 2.85A
Note actuelle 2.45A Courant - Saturation Ferrite