B82141B1102K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82141B1102K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1UH 725MA 190 MOHM TH
Livret des spécifications: B82141B1102K.pdf
  • Message
Spécifications de B82141B1102K
Modèle de produit B82141B1102K Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1UH 725MA 190 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5071 pcs Fiche technique B82141B1102K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Blindage Unshielded Séries SBC
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms B82141B1102K000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) Fréquence - Auto résonance 180MHz
Description détaillée 1µH Unshielded Wirewound Inductor 725mA 190 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max
Note actuelle 725mA Courant - Saturation -