B82141A1682K009
EPCOSEPCOS
B82141A1682K009 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B82141A1682K009
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 6.8UH 480MA 430 MOHM
Livret des spécifications: B82141A1682K009.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B82141A1682K009
Modèle de produit B82141A1682K009 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 6.8UH 480MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 330789 pcs Fiche technique B82141A1682K009.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Blindage Unshielded Séries SBC
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Axial
Autres noms B82141A1682K 9
B82141A1682K9
B82141A1682K9-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 430 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max Note actuelle 480mA