B78476A8317A003
EPCOSEPCOS
B78476A8317A003 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B78476A8317A003
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PULSE XFMR 1CT:1CT 350UH
Livret des spécifications: B78476A8317A003.pdf
350 pcs
  • Message
Spécifications de B78476A8317A003
Modèle de produit B78476A8317A003 Fabricant EPCOS
La description PULSE XFMR 1CT:1CT 350UH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32956 pcs Fiche technique B78476A8317A003.pdf
Rapport de tours - Primaire: Secondaire 1CT:1CT Type transformateur LAN 10/100/1000 Base-T
Taille / Dimension 0.693" L x 0.476" W (17.60mm x 12.10mm) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms 495-4027-2
B78476A8317A 3
B78476A8317A 3
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance 350µH
Hauteur - Installé (max) 0.228" (5.80mm) Temps d'énergie (E.T.) -