B78148T1182K
Présentation du produit
Modèle de produit: B78148T1182K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1.8UH 540MA 300 MOHM
Livret des spécifications: B78148T1182K.pdf
  • Message
Spécifications de B78148T1182K
Modèle de produit B78148T1182K Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1.8UH 540MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5997 pcs Fiche technique B78148T1182K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Blindage Unshielded Séries MCC
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Autres noms B78148T1182K000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 1.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.386" (9.80mm) Fréquence - Auto résonance 130MHz
Description détaillée 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 300 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max
Note actuelle 540mA Courant - Saturation -