B78108T3151K
Présentation du produit
Modèle de produit: B78108T3151K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 150NH 1.02A 155 MOHM
Livret des spécifications: B78108T3151K.pdf
  • Message
Spécifications de B78108T3151K
Modèle de produit B78108T3151K Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 150NH 1.02A 155 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5561 pcs Fiche technique B78108T3151K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Blindage Unshielded Séries MCC
évaluations - Q @ Freq 38 @ 25.2MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms B78108T3151K000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ceramic Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 25.2MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 500MHz
Description détaillée 150nH Unshielded Wirewound Inductor 1.02A 155 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 155 mOhm Max
Note actuelle 1.02A Courant - Saturation -