B78108T1682K009
Présentation du produit
Modèle de produit: B78108T1682K009
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 6.8UH 250MA 1.45 OHM
Livret des spécifications: B78108T1682K009.pdf
  • Message
Spécifications de B78108T1682K009
Modèle de produit B78108T1682K009 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 6.8UH 250MA 1.45 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5008 pcs Fiche technique B78108T1682K009.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Blindage Unshielded Séries MCC
évaluations - Q @ Freq 45 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Axial
Autres noms B78108T1682K 9
B78108T1682K 9
B78108T1682K9
B78108T1682K9-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 70MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.45 Ohm Max Axial Résistance cc (DCR) 1.45 Ohm Max
Note actuelle 250mA Courant - Saturation -