B78108T1122K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B78108T1122K000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 1.2UH 610MA 250 MOHM
Livret des spécifications: B78108T1122K000.pdf
  • Message
Spécifications de B78108T1122K000
Modèle de produit B78108T1122K000 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 1.2UH 610MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5931 pcs Fiche technique B78108T1122K000.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Blindage Unshielded Séries MCC
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms B78108T1122K
B78108T1122K-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz Inductance 1.2µH
Hauteur - Installé (max) - Fréquence - Auto résonance 170MHz
Description détaillée 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 610mA 250 mOhm Max Axial Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max
Note actuelle 610mA Courant - Saturation -