B78108S1682K009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B78108S1682K009
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM
Livret des spécifications: B78108S1682K009.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B78108S1682K009
Modèle de produit B78108S1682K009 Fabricant EPCOS
La description FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 489378 pcs Fiche technique B78108S1682K009.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Blindage Unshielded Séries BC
évaluations - Q @ Freq 65 @ 7.96MHz
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Axial
Autres noms B78108S1682K 9
B78108S1682K 9
B78108S1682K9
B78108S1682K9-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 670mA 510 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 510 mOhm Max Note actuelle 670mA