B65857C0160A045
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B65857C0160A045
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FERRITE CORE EPX 160NH 2PCS
Livret des spécifications: B65857C0160A045.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de B65857C0160A045
Modèle de produit B65857C0160A045 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 143180 pcs Fiche technique B65857C0160A045.pdf
Largeur 9.00mm Tolérance ±4%
Package composant fournisseur EPX 9 x 9 Séries B65857C
Autres noms B65857C 160A 45
B65857C160A45
B65857C160A45-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Section transversale minimale (Amin) mm² 13.9 Matériel -
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 9.40mm
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance Factor (Al) 160nH
la taille 4.75mm Écart Gapped