B65807C0160A048
EPCOSEPCOS
B65807C0160A048 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B65807C0160A048
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FERRITE CORE RM 160NH N48 2PCS
Livret des spécifications: B65807C0160A048.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de B65807C0160A048
Modèle de produit B65807C0160A048 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 79239 pcs Fiche technique B65807C0160A048.pdf
Largeur 8.20mm Tolérance ±3%
Package composant fournisseur RM 6 Séries B65807
Autres noms B65807C 160A 48
B65807C160A48
B65807C160A48-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel N48 Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Longueur 17.90mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inductance Factor (Al) 160nH la taille 6.25mm