B65805C0100A033
EPCOSEPCOS
B65805C0100A033 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B65805C0100A033
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FERRITE CORE RM 100NH M33 2PCS
Livret des spécifications: B65805C0100A033.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de B65805C0100A033
Modèle de produit B65805C0100A033 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 73584 pcs Fiche technique B65805C0100A033.pdf
Largeur 6.80mm Tolérance ±3%
Package composant fournisseur RM 5 Séries B65805
Autres noms 495-76948-3
B65805C 100A 33
B65805C0100A033-ND
B65805C100A33
B65805C100A33-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel M33 Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks
Longueur 14.60mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Perméabilité initiale (μi) 750 Inductance Factor (Al) 100nH
la taille 5.25mm Écart Gapped