B62152P0027X030
EPCOSEPCOS
B62152P0027X030 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B62152P0027X030
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit FERRITE CORE 2 HOLE 2.4UH N30
Livret des spécifications: B62152P0027X030.pdf
30000 pcs
  • Message
Spécifications de B62152P0027X030
Modèle de produit B62152P0027X030 Fabricant EPCOS
La description FERRITE CORE 2 HOLE 2.4UH N30 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 657378 pcs Fiche technique B62152P0027X030.pdf
Largeur 2.15mm Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Séries B62152
Autres noms B62152P 27X 30
B62152P27X30
B62152P27X30-ND
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel N30 Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Longueur 3.65mm Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Perméabilité initiale (μi) 4300 Inductance Factor (Al) 2.4µH
la taille 2.00mm Écart Ungapped