B59960C0160A070
EPCOSEPCOS
B59960C0160A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59960C0160A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 5.6 OHM 25% DISC
Livret des spécifications: B59960C0160A070.pdf
  • Message
Spécifications de B59960C0160A070
Modèle de produit B59960C0160A070 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 5.6 OHM 25% DISC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103737 pcs Fiche technique B59960C0160A070.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance ±25% Résistance à 25 ° C 5.6 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W
Autres noms 495-76401
B59960C 160A 70
B59960C0160A070-ND
B59960C160A70
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 5.6 Ohms Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W