B59871C0135A070
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59871C0135A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 25 OHM 25% DISC
Livret des spécifications: B59871C0135A070.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de B59871C0135A070
Modèle de produit B59871C0135A070 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 25 OHM 25% DISC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87417 pcs Fiche technique B59871C0135A070.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance ±25% Résistance à 25 ° C 25 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Disc, 9.0mm Dia x 5.0mm W
Autres noms B59871C 135A 70
B59871C135A70
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 25 Ohms Disc, 9.0mm Dia x 5.0mm W