B59860C0160A070
EPCOSEPCOS
B59860C0160A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59860C0160A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PTC RESET FUSE 160V 180MA RADIAL
Livret des spécifications: B59860C0160A070.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de B59860C0160A070
Modèle de produit B59860C0160A070 Fabricant EPCOS
La description PTC RESET FUSE 160V 180MA RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105746 pcs Fiche technique B59860C0160A070.pdf
Tension - Max 160V Type Ceramic
Epaisseur (max) - Taille / Dimension 0.433" Dia x 0.197" T (11.00mm x 5.00mm)
Séries - Résistance - 25 ° C (Typ) 15 Ohms
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Disc Autres noms 495-76385
B59860C 160A 70
B59860C0160A070-ND
B59860C160A70
B59860C160A70-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.571" (14.50mm) Description détaillée Ceramic PTC Resettable Fuse 160V 180mA Ih Through Hole Radial, Disc
Courant - déclenchement (It) 360mA Courant - Max 1.5A
Courant - maintien (Ih) (Max) 180mA Agréments UR