B59830C0160A070
EPCOSEPCOS
B59830C0160A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59830C0160A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 3.7 OHM 25% DISC
Livret des spécifications: 1.B59830C0160A070.pdf2.B59830C0160A070.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de B59830C0160A070
Modèle de produit B59830C0160A070 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 3.7 OHM 25% DISC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59956 pcs Fiche technique 1.B59830C0160A070.pdf2.B59830C0160A070.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance ±25% Résistance à 25 ° C 3.7 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Disc
Autres noms 495-76377
B59830C 160A 70
B59830C0160A070-ND
B59830C160A70
B59830C160A70-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 3.7 Ohms Disc