B59770C0120A070
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59770C0120A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 70 OHM 25% DISC
Livret des spécifications: B59770C0120A070.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de B59770C0120A070
Modèle de produit B59770C0120A070 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 70 OHM 25% DISC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67380 pcs Fiche technique B59770C0120A070.pdf
Package composant fournisseur - Séries -
Tolérance de résistance ±25% Résistance à 25 ° C 70 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Disc, 13mm Dia x 7.5mm W
Autres noms 495-76143
B59770C 120A 70
B59770C0120A070-ND
B59770C120A70
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 70 Ohms Disc, 13mm Dia x 7.5mm W