B59752C0120A070
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59752C0120A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 80 OHM 25% DISC
Livret des spécifications: B59752C0120A070.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de B59752C0120A070
Modèle de produit B59752C0120A070 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 80 OHM 25% DISC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75785 pcs Fiche technique B59752C0120A070.pdf
Package composant fournisseur - Séries Automotive, AEC-Q200
Tolérance de résistance ±25% Résistance à 25 ° C 80 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Disc, 11.5mm Dia x 6.0mm W
Autres noms 495-76142
B59752C 120A 70
B59752C0120A070-ND
B59752C120A70
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 80 Ohms Disc, 11.5mm Dia x 6.0mm W