B59100C0110A070
EPCOSEPCOS
B59100C0110A070 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B59100C0110A070
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
Livret des spécifications: B59100C0110A070.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B59100C0110A070
Modèle de produit B59100C0110A070 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97863 pcs Fiche technique B59100C0110A070.pdf
Package composant fournisseur - Séries B59100
Tolérance de résistance - Résistance à 25 ° C 100 Ohms
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 495-76336
B59100C 110A 70
B59100C0110A070-ND
B59100C110A70
B59100C110A70-ND
Température de fonctionnement 90°C ~ 150°C
Type de montage PCB, Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée PTC Thermistor 100 Ohms Radial