B58623K0510A014
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B58623K0510A014
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit PRESSURE SENSOR AUS 0.100 KC V4
Livret des spécifications: B58623K0510A014.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de B58623K0510A014
Modèle de produit B58623K0510A014 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 1151 pcs Fiche technique B58623K0510A014.pdf
Tension - Alimentation 4.75 V ~ 5.5 V style de raccordement Solder Pad
Séries CAU-T Type de pression Sealed Gauge
Style de port Threaded Taille du port Male - M5
Package / Boîte Module Le type de sortie Analog Voltage
Sortie 0.5 V ~ 4.5 V Autres noms B58623K 510A 14
B58623K510A14
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Pression de fonctionnement 1.45 PSI (10 kPa)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Pression maximale 2.18 PSI (15 kPa)
Caractéristiques Temperature Compensated Description détaillée Pressure Sensor 1.45 PSI (10 kPa) Sealed Gauge Male - M5 0.5 V ~ 4.5 V Module
exactitude ±2%