B57891M302F2
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B57891M302F2
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR NTC 3KOHM DISC
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de B57891M302F2
Modèle de produit B57891M302F2 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR NTC 3KOHM DISC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83142 pcs Fiche technique
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 3k
Tolérance de résistance ±1% Puissance - Max 200mW
Emballage Bulk Package / Boîte Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W
Autres noms B57891M 302F 2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur - Fil conducteur - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée NTC Thermistor 3k Disc, 3.5mm Dia x 3.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
Tolérance valeur B ±3%