B57862S0502F040
EPCOSEPCOS
B57862S0502F040 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B57862S0502F040
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
Livret des spécifications: B57862S0502F040.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de B57862S0502F040
Modèle de produit B57862S0502F040 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 33987 pcs Fiche technique B57862S0502F040.pdf
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 5k
Tolérance de résistance ±1% Puissance - Max 60mW
Emballage Bulk Package / Boîte Bead
Autres noms 495-2168
B57862S 502F 40
B57862S502F40
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Type de montage Free Hanging Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Longueur - Fil conducteur 1.44" (36.50mm)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 3988K
B0 / 50 - Tolérance valeur B ±1%