B57620C0102K062
EPCOSEPCOS
B57620C0102K062 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B57620C0102K062
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 0805
Livret des spécifications: B57620C0102K062.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de B57620C0102K062
Modèle de produit B57620C0102K062 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 212245 pcs Fiche technique B57620C0102K062.pdf
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 1k
Tolérance de résistance ±10% Puissance - Max 210mW