B57560G145F
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B57560G145F
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERM NTC 1.4MOHM 4557K BEAD
Livret des spécifications: B57560G145F.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de B57560G145F
Modèle de produit B57560G145F Fabricant EPCOS
Quantité disponible 24422 pcs Fiche technique B57560G145F.pdf
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 1.4M
Tolérance de résistance ±1% Puissance - Max 50mW
Emballage Bulk Package / Boîte Bead, Glass
Autres noms B57560G 145F Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C