B57560G0502H000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B57560G0502H000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
Livret des spécifications: B57560G0502H000.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B57560G0502H000
Modèle de produit B57560G0502H000 Fabricant EPCOS
La description THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70145 pcs Fiche technique B57560G0502H000.pdf
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 5k
Tolérance de résistance ±3% Puissance - Max 50mW
Emballage Bulk Package / Boîte Bead, Glass
Autres noms 495-76900
B57560G 502H
B57560G0502H000-ND
B57560G502H
B57560G502H-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Longueur - Fil conducteur 2.64" (67.00mm)
B25 / 85 3480K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 3497K
B0 / 50 - Tolérance valeur B ±1%