B57560G0104F000
EPCOSEPCOS
B57560G0104F000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B57560G0104F000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit THERM NTC 100KOHM 4066K BEAD
Livret des spécifications: B57560G0104F000.pdf
  • Message
Spécifications de B57560G0104F000
Modèle de produit B57560G0104F000 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 5401 pcs Fiche technique B57560G0104F000.pdf
Séries - Résistance en Ohm @ 25 ° C 100k
Tolérance de résistance ±1% Puissance - Max 50mW
Emballage Bulk Package / Boîte Bead, Glass
Autres noms 495-2136
B57560G 104F
B57560G104F
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur - Fil conducteur 2.64" (67.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée NTC Thermistor 100k Bead, Glass B25 / 85 4066K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 4085K B0 / 50 -
Tolérance valeur B ±1%