B43888C1107M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43888C1107M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: B43888C1107M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B43888C1107M
Modèle de produit B43888C1107M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72302 pcs Fiche technique B43888C1107M.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B43888 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.45A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43888C1107M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. - Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
Capacitance 100µF Applications General Purpose