B43867F2226M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43867F2226M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43867F2226M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B43867F2226M
Modèle de produit B43867F2226M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135035 pcs Fiche technique B43867F2226M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B43867 Courant d'ondulation à basse fréquence 185mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 277mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B43867F2226M000
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 1000 Hrs @ 140°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 140°C Capacitance 22µF