B43866F2226M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43866F2226M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: B43866F2226M.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de B43866F2226M
Modèle de produit B43866F2226M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80194 pcs Fiche technique B43866F2226M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B43866 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B43866F2226M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C Capacitance 22µF