B43866C4336M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43866C4336M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: B43866C4336M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B43866C4336M
Modèle de produit B43866C4336M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92326 pcs Fiche technique B43866C4336M.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B43866 Courant d'ondulation à haute fréquence 340mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43866C4336M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose