B43858C5686M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43858C5686M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: B43858C5686M.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de B43858C5686M
Modèle de produit B43858C5686M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66790 pcs Fiche technique B43858C5686M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B43858 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.35A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43858C5686M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose