B43858C5335M
EPCOSEPCOS
B43858C5335M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43858C5335M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: B43858C5335M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B43858C5335M
Modèle de produit B43858C5335M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 256138 pcs Fiche technique B43858C5335M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B43858 Courant d'ondulation à haute fréquence 130mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43858C5335M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3.3µF Applications General Purpose