B43858C4226M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43858C4226M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Livret des spécifications: B43858C4226M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B43858C4226M
Modèle de produit B43858C4226M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75319 pcs Fiche technique B43858C4226M.pdf
Tension - Nominale 350V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B43858 Courant d'ondulation à haute fréquence 560mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43858C4226M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43858C4225M
B43858C4225M
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
En stock: 251113 pcs
Télécharger: B43858C4225M.pdf
RFQ
B43858C4335M8
B43858C4335M8
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
En stock: 293397 pcs
Télécharger: B43858C4335M8.pdf
RFQ
B43858C4226M8
B43858C4226M8