B43858C2686M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43858C2686M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Livret des spécifications: B43858C2686M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B43858C2686M
Modèle de produit B43858C2686M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81828 pcs Fiche technique B43858C2686M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B43858 Courant d'ondulation à haute fréquence 850mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43858C2686M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43858C2226M000
B43858C2226M000
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
En stock: 281418 pcs
Télécharger: B43858C2226M000.pdf
RFQ
B43858C2686M9
B43858C2686M9
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL